참조번호 분석47260-1218
시행일자 2003-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Feed preparations for dog;;Gas A way
물품설명 췌장계효소, 강화박테리아, 활성목탄, 셀룰라아제, 말토덱스트린 등으로 혼합 조제된 흑회색계 원형 정제상을 플라스틱 병에 소매포장(내용량 1200 mg/tab X 45 tab)
용도 : 개 사료용
결정사유 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함.