참조번호 분석47260-1212
시행일자 2003-11-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Feed preparations for dog
물품설명 쥐오줌풀, 황금, 시계꽃, 홉으로 혼합 조제된 황색계 분말상을 캡슐에 넣어 플라스틱 병에 소매포장(내용량 500mg X 90캡슐)
용도 : 개 사료용
결정사유 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함.