| 참조번호 | 분석47260-1210 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Feed preparations for dog;;Emmune Boost |
| 물품설명 |
이치네시아(국화의 일종),자운영 뿌리,씨테이크 버섯,쥐똥나무열매,감초,백리향 등으로 혼합 조제된 갈색 분말을 투명 캡슐에 넣은 것을 플라스틱 병에 소매포장(Net 500mg/캡슐 X 60캡슐)
용도 : 개 사료용 |
| 결정사유 | 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함 |