| 참조번호 | 분석47260-1197 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1102.30-0000 |
| 품명 | Black rice flour |
| 물품설명 | 흑미를 미세하게 분쇄한 엷은 갈색계 분말상으로서 315마이크론 금속망체 통과비율 99.5%의 것 |
| 결정사유 | 본품은 흑미를 분말화한 것으로서 제11류 주2의 규정 "전분함량 45% 초과하고, 회분함량 1.6%이하이며 315마이크론 금속망체 통과분이 80%이상인 쌀은 제1102호에 분류한다"에 의거 쌀가루가 분류되는 HSK 1102.30-0000호에 분류함. 끝. |