| 참조번호 | 분석47260-1194 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7104.10-0000 |
| 품명 | Piezo-electric quartz;Quartz wafer |
| 물품설명 |
압전기용 석영으로 반투명한 디스크상(지름 약76mm, 두께 약 0.35mm)
용 도 : SAW filter 제조용 |
| 결정사유 | 본품 SAW filter 등의 제조에 사용되는 압전기용 석용으로 관세율표 제7104호에 압전기용 석영을 분류토록 규정하고 있으므로 압전기용 석영이 분류되는 HSK 7104.10-0000 호에 분류함. |