| 참조번호 | 분석47260-1193 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Coconut milk powder prepartion |
| 물품설명 | 코코넛밀크분말 주성분에 말토덱스트린을 첨가하여 제조한 유백색 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 제19류 주2. 나-(2)항 "여타류의 식물성 분·조분과 분말"을 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 분 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |