| 참조번호 | 분석47260-1191 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7307.99-0000 |
| 품명 | Fitting of steel |
| 물품설명 | 철강제의 엘보우로 내부에 구멍이 없고 나선가공되지 않는 미완성의 연결구류 |
| 결정사유 | 관세율표 제7307호에는 철강제의 관연결구류(예: 커플링·엘보우·슬리브)를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 철강제의 엘보우 형상을 가진 미완성의 물품으로 HSK 7307.99-0000호에 분류함. 끝. |