참조번호 분석47260-1189
시행일자 2003-11-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1208.10-0000
품명 Soybean Powder
물품설명 미황색 대두분 (1.25mm금속망체 통과분: 100%)
결정사유 관세율표 제1208호에 "채유용에 적합한 종자와 과실의 분과 조분"을 분류토록 규정하고 있으므로 대두의 분이 분류되는 HSK1208.10-0000호로 분류함.