참조번호 분석47260-1187
시행일자 2003-11-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5407.83-2000
품명 Polyester woven fabric
물품설명 폴리에스테르 필라멘트(54%), 면으로 직조된 상이한 색사의 능직물
결정사유 관세율표 제5407호에는 합성필라멘트사의 직물(제5404호 재료로 직조한 직물을 포함한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 폴리에스테르 필라멘트(54%), 면으로 직조된 상이한 색사의 능직물이므로 HSK 5407.83-2000호에 분류함. 끝.