| 참조번호 | 분석47260-1185 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5516.22-1000 |
| 품명 | Viscose rayon woven fabric |
| 물품설명 | 비스코스레이온 스테이플 섬유사와 폴리에스테르 필라멘트사로 조성된 염색한 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 제5516호에는 재생 또는 반합성스테이플 섬유의 직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 비스코스레이온 스테이플 섬유사와 폴리에스테르제 필라멘트사로 조성된 염색한 직물이므로 HSK 5516.22-1000호에 분류함. 끝. |