| 참조번호 | 분석47260-1184 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5402.49-2000 |
| 품명 | Polypropylene filament yarn |
| 물품설명 | 폴리프로필렌제 멀티필라멘트를 지대에 감아 놓은 것으로 가발용 원사로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표 제5402호에는 합성필라멘트사(재봉사와 소매용의 것을 제외하며, 67데시텍스미만의 합성 모노필라멘트를 포함한다)를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 폴리프로필렌제 멀티필라멘트사로 HSK 5402.49-2000호에 분류함. 끝. |