| 참조번호 | 분석47260-1178 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.20-0000 |
| 품명 | Fungicides;;healthy solution 6000 |
| 물품설명 |
Sodium hypochloride, Castor oil ethoxylate 등으로 조제된 연두색계 투명 액상
용도 : 건물외벽 및 욕조 등에 사용하는 살균제 |
| 결정사유 | 본품은 Sodium hypochloride, Castor oil ethoxylate 등으로 조제된 연두색계 투명 액상의 건물외벽 및 욕조 등에 사용하는 살균제로 HS관세율표 제3808호의 규정“살균제는 균류의 성장을 막기 위한 물품 또는 이미 현존하는 균류를 제거하기 위한 물품도 있다”에 의거 살균제가 분류되는 HSK 3808.20-0000호에 분류함 |