| 참조번호 | 분석47260-1177 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.20-0000 |
| 품명 | Fungicides;;aircondecon |
| 물품설명 |
Glycol ether,4급 암모늄염 등으로 조제된 유백색 불투명 액상,
용도:에어콘 필터용 살균제 |
| 결정사유 | 본품은 Glycol ether,4급 암모늄염 등으로 조제된 유백색 불투명 액상의 에어콘 필터용 살균제로 HS관세율표 제3808호의 규정“살균제는 균류의 성장을 막기 위한 물품 또는 이미 현존하는 균류를 제거하기 위한 물품도 있다”에 의거 살균제가 분류되는 HSK 3808.20-0000호에 분류함 |