| 참조번호 | 분석47260-1175 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.20-0000 |
| 품명 | Fungicides;;bio defense 2900 |
| 물품설명 |
Glycol ether,4급 암모늄염 등으로 조제된 황갈색 미점조 액상
용도: 섬유 항 살균 코팅(악취 제거등) |
| 결정사유 | 본품은 Glycol ether,4급 암모늄염 등으로 조제된 황갈색 미점조 액상의 섬유용 항 살균제로 HS관세율표 제3808호의 규정“살균제는 균류의 성장을 막기 위한 물품 또는 이미 현존하는 균류를 제거하기 위한 물품도 있다”에 의거 살균제가 분류되는 HSK 3808.20-0000호에 분류함 |