참조번호 분석47260-1174
시행일자 2003-11-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2308.90-9000
품명 Vegatable materials for animal feed, Oil palm leaf, pellet
물품설명 기름야자 잎을 거칠게 분쇄하여 스팀을 가하여 만든 갈색계 펠렛상
결정사유 본품은 기름야자 잎을 거칠게 분쇄, 스팀을 가하여 갈색계 펠렛상으로 만든 물품으로서, 가축의 사료용으로 사용하도록 한 물품이므로 기타 사료용의 식물성 물질로 보아 HSK 2308.00-9000호에 분류함.