| 참조번호 | 분석47260-1168 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Edible mixture of vegetable oil |
| 물품설명 | 대두유, 참기름, 옥배유를 혼합하여 소량의 참기름향을 첨가한 황색계 오일상(Net 1.8L) |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설서 제1517호의 내용"(B)항- 이 류의 동식물성 유지나 여러가지 유지의 분획물의 식용혼합물 또는 조제품이 분류된다."와 "이 호의 물품은 레시틴,전분,착색제,향미료,비타민,버터나 유지방이 소량 첨가되어질 수 있다."는 규정에 의거 HSK1517.90-9000 호에 분류함 |