| 참조번호 | 분석47260-1158 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4016.99-1090 |
| 품명 | Articles of vulcanised rubber;BELT |
| 물품설명 |
원형상(지름 약23mm, 폭 약1mm, 두께 약1mm)의 가황한 클로로프렌고무 제품
용 도 : CD-ROM 드라이브 CD 장착 트레이 열림 및 닫힘기능 |
| 결정사유 | 본품 CD-ROM 드라이브 CD 장착 트레이 열림 및 닫힘기능에 사용되는 고무제품으로 관세율표 제16부 부주1의가항 및 동해설서 제4016호(9)항의 내용에 의거 기타 기계용의 가황한 고무의 기타제품 이 분류되는 HSK 4016.99-1090 호에 분류함. |