| 참조번호 | 분석47260-1157 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4016.99-1090 |
| 품명 | Articles of vulcanised rubber;RUBBER T/T |
| 물품설명 |
원형상(지름 약20mm, 폭 약2mm, 두께 약0.04mm)의 가황한 클로로프렌고무 제품으로 일면에 접착물질을 도포하고 이형지를 부착한 것
용 도 : CD-ROM 드라이브 CD 감속(정지) |
| 결정사유 | 본품 CD-ROM 드라이브 CD 감속(정지)에 사용되는 고무제품으로 관세율표 제16부 부주1의가항 및 동해설서 제4016호(9)항의 내용에 의거 기타 기계용의 가황한 고무의 기타제품 이 분류되는 HSK 4016.99-1090 호에 분류함. |