| 참조번호 | 분석47260-1156 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4016.99-1090 |
| 품명 | Articles of vulcanised rubber;AIR-DAMPER |
| 물품설명 |
중심부에 구멍(직경 4mm) 있고, 측면에 2줄의 홈이 있는 원통형상의 가황한 이소부텐-이소프렌고무 제품
용 도 : CD-ROM 드라이브 방진용 고무(CD 고속회전시 내부진동 흡수) |
| 결정사유 | 본품 CD-ROM 드라이브의 내부진동 흡수에 사용되는 고무제품으로 관세율표 제16부 부주1의가항 및 동해설서 제4016호(9)항의 내용에 의거 기타 기계용의 가황한 고무의 기타제품 이 분류되는 HSK 4016.99-1090 호에 분류함. |