참조번호 분석47260-1135
시행일자 2003-11-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Feed preparations for dog
물품설명 Dextrose, glycine, Monosodium phosphate, magnesium sulfate, Niacin, Biotin, Sodium selenite, 향으로 혼합조제된 미황색계 분말상을 뼈다귀 모양의 종이 팩에 소매포장한 물품임(내용량 10g)
용도 : 물에 희석하여 개에게 먹임
결정사유 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함.