| 참조번호 | 분석47260-1126 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1107.10-0000 |
| 품명 | Millet malt flour, not roasted |
| 물품설명 | 미황색계 millet malt 분말 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제1107호의 내용 "맥아는 싹이난 곡립(대개 보리)이고, 이 호에는 원상의 맥아·분쇄한 맥아 및 맥아의 분이 분류된다."에 의거 볶지 아니한 맥아가 분류되는 HSK 1107.10-0000호에 분류함. |