| 참조번호 | 분석47260-0955 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Roasted walnut nut paste |
| 물품설명 | 탈각하여 건조한 호두를 볶아서 살균, Grinding한 진한 갈색계 페이스트상의 것 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2008호 (1)항에 "아몬드, 낙화생, 빈랑나무의 열매 및 기타 견과류를 말려서 볶은 것을 분류한다"는 내용에 의거 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 견과류가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |