| 참조번호 | 분석47260-1324 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1104.29-9000 |
| 품명 | Buckwheat,kibbled |
| 물품설명 | 메밀의 거친 파쇄상(1.25mm금속망체 통과율 95%미만) |
| 결정사유 | 관세율표 제1104호에는 "기타 가공한 곡물(예: 껍질을 벗긴 것, 압착한것, 플레이크상의 것, 진주상의 것, 얇은 조각으로 한 것 또는 거칠게 빻은 것"을 분류토록 규정하고 있으므로 메밀의 거친 파쇄상이 분류되는 HSK1104.29-9000호로 분류함. |