참조번호 분석47260-1321
시행일자 2003-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;VITA-POWER
물품설명 각종 비타민 B군, inositol, 현미, 이스트, 레시틴, 알팔파 등으로 혼합, 조제된 황색분말(500mgx60캡슐)
용도: 식용
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 황색분말로서 HS 관세율표해설서 제2106호 (B)항 내용에 의거 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.