| 참조번호 | 분석47260-1319 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.11-9000 |
| 품명 | Peanut preparation;PEANUTS COOKED IN SOY SAUCE |
| 물품설명 |
껍질을 벗긴 땅콩을 간장, 물엿, 설탕, 조미료 등의 조미액에 침지, 가열, 조리한 것(Net 4kg 포장)
용도 : 식용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 것으로 HS 관세율표해설서 제2008호 (1)항의 내용에 의거 "기타방법으로 조제 또는 저장처리한 낙화생"에 해당하므로 HSK 2008.11-9000호에 분류함. |