참조번호 분석47260-1318
시행일자 2003-12-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Tapioca starch preparation;AVEBE SPN
물품설명 타피오카전분 87%, 말토덱스트린(DE Value 10이상) 12%, 글루텐 1%로 균질하게 혼합·조제된 백색분말
결정사유 관세율표해설서 제1901호에 분, 전분의 조제식료품이 분류되는 규정과 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외)조제품의 품목분류기준」에 의거 HSK 1901.90-9099호에 분류함