| 참조번호 | 분석47260-1316 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.10-0000 |
| 품명 | Textile fabric laminated with plastic |
| 물품설명 | 면제 검정색 직물, 염화비닐 쉬트, 면제 백색 직물이 적층된 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제5903호에는 플라스틱을 침투, 도포, 피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물류를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 양면의 직물사이에 플라스틱을 적층한 직물류이므로 HSK 5903.10-0000호에 분류함. 끝. |