참조번호 분석47260-1313
시행일자 2003-12-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5903.10-0000
품명 Textile fabrics laminated with plastics
물품설명 면직물 일면에 염화비닐수지를 적층한 것
결정사유 관세율표 제5903호에는 플라스틱을 침투·도포·피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물류를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 면직물 일면에 염화비닐수지를 적층한 것으로 HSK 5903.10-0000호에 분류함. 끝.