| 참조번호 | 분석47260-1312 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5209.31-0000 |
| 품명 | Cotton woven fabric |
| 물품설명 | 면 100%의 염색한 직물(1제곱미터당 중량 약 390g) |
| 결정사유 | 관세율표 제5209호에는 면직물(면의 함유량이 전중량의 100분의 85이상인 것으로서 1제곱미터당 중량이 200그램을 초과하는 것에 한한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 면 100%의 염색한 평직물로 1제곱미터당 중량이 200그램을 초과하는 것이므로 HSK 5209.31-0000호에 분류함. 끝. |