참조번호 분석47260-1303
시행일자 2003-12-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation;;
물품설명 파라핀 미세입자(약 1∼5 micron)를 멜라민으로 코팅하여 물에 분산시킨 백색 현탁액상
용도 : 열을 장시간 저장하는 기능을 이용하는 에너지절약부분에 사용
결정사유 본품은 파라핀 미세입자(약 1∼5 micron)를 멜라민으로 코팅하여 물에 분산시킨 백색 현탁액상으로 열을 장시간 저장하는 기능을 이용하는 에너지절약부분에 사용하는 것으로 HS관세율표 제3824호의 규정에 의거 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK3824.90-9090호에 분류함