| 참조번호 | 분석47260-1300 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6815.99-0000 |
| 품명 | Laterite bricks |
| 물품설명 | 홍토(라테라이트)를 성형하여 벽돌(7.5*7.5*16cm)형상으로 가공한것 |
| 결정사유 | 본품은 광물성 재료를 성형한 제품으로서 HS관세율표해설서 제6815호에 기타 광물성 재료의 제품이 분류되며 그 예로는 용융슬랙을 결합제를 사용하지 아니하고 성형하여 제조한 블록이나 용융현무암의 블록같은 물품을 분류하도록 규정하고 있으므로 불에 굽지 않고 성형한 광물성제품이므로 HSK6815.99-0000호에 분류함.끝 |