| 참조번호 | 분석47260-1297 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;; |
| 물품설명 |
해양심층수를 탈염,이온화 및 강산성(pH 0.5)화 하여 제조한 무색투명액상
용도: 반도체 기판 등 정밀기기의 불순물 제거 및 세정 등 |
| 결정사유 | 본품은 해양심층수를 탈염,이온화 및 강산성(pH 0.5)화 하여 제조한 무색투명액상으로서 반도체 기판 등 정밀기기의 불순물 제거 및 세정등에 사용되는 것으로 HS관세율표해설 제3824호의 규정에 의거 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK3824.90-9090호에 분류함 |