| 참조번호 | 분석47260-1295 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation, frozen |
| 물품설명 | 장구벌레, 물, 비타민 B12, 비타민 B6, 비타민 C, 베타카로틴, 리보플라빈, 티아민, 비오틴 등으로 조성된 적색계 냉동 블록상 32개를 큐브 형태로 플라스틱 용기에 소매포장한 것임 (내용량 100g) |
| 결정사유 | 본품은 장구벌레에 복합비타민(보조사료)를 첨가, 냉동하여 플라스틱 용기에 포장한 물품으로서 기타 사료용 조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |