| 참조번호 | 분석47260-1293 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.90-1000 |
| 품명 | Steamed brown rice |
| 물품설명 | 발아시켜서 찐 낟알상의 현미(Net.wt 120g들이 소매용 비닐봉지포장) |
| 결정사유 | 본 품은 사전조리된 쌀에 해당하므로 관세율표해설서 제1904호 D항의 내용(이 군에는 사전조리 또는 그 밖의 방법으로 조제한 낟알상의 곡물이 분류된다)에 의거 HSK1904.90-1000호에 분류됨. 끝. |