참조번호
분석47260-1290
시행일자
2003-12-05
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.10-0000
관세율표
해설서
품명
Mung bean powder
물품설명
엷은 녹황색의 녹두 분말(1.25mm 금속망체 통과하는 중량비율 95% 초과)
결정사유
건조한 녹두분말로서 1.25mm금속망체 통과비율 95%초과의 것이므로 건조한 채두류(
제0713호
의 것)의 분말이 특게된 HSK 1106.10-0000호에 분류함. 끝.