참조번호
분석47260-1283
시행일자
2003-11-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0901.90-1000
관세율표
해설서
품명
Coffee husk;Flake;For feed
물품설명
갈색 플레이크상의 커피의 각(Husk)
결정사유
관세율표
제0901.90호
에 "커피의 각과 피"가 특게되어 있으므로 커피의 각이 분류되는 HSK0901.90-1000호로 분류함.