참조번호 분석47260-1278
시행일자 2003-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7307.99-0000
품명 Fitting of steel
물품설명 철강제의 Tee로 내부에 구멍(Φ 약7.3mm) 있고, 나선가공 되지 않은 미완성의 관연결구류
결정사유 관세율표 제7307호에 철강제의 관연결구류를 분류토록 규정하고 있고, 본품 철강제의 Tee 형상을 가진 미완성의 관연결구류 이므로 HSK 7307.99-0000 호에 분류함.