참조번호 분석47260-1276
시행일자 2003-12-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7006.00-0000
품명 Glass, Edge-worked, Chrome-coated;CHROME COATING QUARTZ
물품설명 가장자리 전체 곡면가공된 석영유리[520 ×420 ×5(T)mm]로 일면에 크롬이 코팅되어 있는 물품
용 도 : Blank mask 제조용
결정사유 본품 일면에 크롬 코팅 및 가장자리 전체가 가공된 석영유리로 관세율표 제7006호에 " 가장자리 가공, 구멍을 뚫은 유리, 또는 기타의 방법으로 가공한 유리를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 7006.00-0000 호에 분류함.