참조번호
분석47260-1275
시행일자
2003-12-01
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2621.90-0000
관세율표
해설서
품명
Ash, coal;FRY ASH
물품설명
석탄을 연소시킨 후 나온 재를 집진한 석탄회의 회색분말.
결정사유
본 품은 석탄을 연소시킨 후 나온 재를 집진한 석탄회이므로 HS관세율표해설
제2621호
(1)항의 내용에 의거 HSK 2621.90-0000호에 분류함.