참조번호 분석47260-1273
시행일자 2003-11-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef preparation
물품설명 쇠고기(80%)에 설탕, 물, 식염, 향, 아질산나트륨 등을 혼합하여 조리한 갈색 Nugget상태(Net wt.113g들이 소매용 비닐봉지포장)
결정사유 본 제품은 육함량이 전중량의 100분의 20을 초과하는 조제식료품이므로 HS관세율표해설서 제16류 주2항의 규정에 의거 쇠고기조제품이 분류되는 HSK1602.50-9000호에 분류함. 끝.