참조번호
분석47260-1271
시행일자
2003-11-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
7407.21-0000
관세율표
해설서
품명
BARS of copper-zinc base alloy
물품설명
동-아연 합금제의 Round bar임(직경 약 10.2 mm)
결정사유
HS관세율표해설서 제74류 주1나항 및 소호주1가항의 규정에 의거 동-아연 합금제의 봉이 분류되는 HSK 7407.21-0000호에 분류함