| 참조번호 | 분석47260-1268 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | 황색계 점조 액상의 올리고머 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에는 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 황색계 점조 액상의 올리고머로 따로 분류되지 않는 화학품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함. 끝. |