참조번호 분석47260-1266
시행일자 2003-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7307.29-0000
품명 Fitting of stainless steel
물품설명 스테인레스강제의 ㄴ자 모양의 bend로 내부에 구멍(Φ 약10mm) 있고, 나선가공 되지 않은 관연결구류
결정사유 본품 스테인레스강제의 나선가공 되지 않은 관연결구류로, 관세율표 제7307호에 스테인레스강제의 관연결구류를 분류토록 규정하고 있으므로 스테인레스강제의 나선가공 되지 않은 관연결구류가 분류되는 HSK 7307.29-0000 호에 분류함