참조번호 분석47260-1265
시행일자 2003-11-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7307.29-0000
품명 Fitting of stainless steel
물품설명 스테인레스강제의 elbow 로 내부에 구멍(Φ 약10mm) 있고, 나선가공 되지 않은 관연결구류
결정사유 본품 스테인레스강제의 나선가공 되지 않은 관연결구류로, 관세율표 제7307호에 스테인레스강제의 관연결구류를 분류토록 규정하고 있으므로 스테인레스강제의 나선가공 되지 않은 관연결구류가 분류되는 HSK 7307.29-0000 호에 분류함.