| 참조번호 | 분석47260-1264 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Buckwheat flour preparation |
| 물품설명 | 메밀가루 60%, 감자전분 23.5%, 말토덱스트린 5%, 밀가루 5%, 느릅나무피분말 3%, 소금 1.5%, 글루텐 1% , MSG 1%등으로 균일하게 혼합조제된 미황색 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에는 "분·분쇄물·조분의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 분조제품이 분류되는 HSK1901.90-9099호로 분류함. |