참조번호 분석47260-1260
시행일자 2003-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;HYFOAMA RS 5Z 10054
물품설명 단백질을 가수분해한 후 유산으로 중화시킨 담갈색 미세분말.
- 용도 : 제과, 제빵용
결정사유 본품은 단백질을 가수분해한 후 유산으로 중화시킨 것이므로 HS 관세율표해설서 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류됨.