| 참조번호 | 분석47260-1258 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7616.99-9090 |
| 품명 | Other articles of aluminium; TERMINAL STRIP |
| 물품설명 |
수지제 필름[9mm(W)×6mm(L)×0.15mm(T)]이 일정간격(40mm)으로 부착된 알루미늄 Strip[ 5mm(W)×0.1(T)mm]
용 도 : 폴리머전지 양극단자 |
| 결정사유 | 본품 수지제 필름이 일정간격으로 부착된 알루미늄 Strip으로 폴리머전지의 양극단자에 사용되도록 고안된 물품임, 따라서 관세율표 제76류 류주1의라 및 제7616호의 규정에 의거 HSK 7616.99-9090호에 분류함 |