참조번호
분석47260-1255
시행일자
2003-11-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0813.40-9000
관세율표
해설서
품명
Momordica charantia L, dried;Slice type
물품설명
건조한 여주과실의 슬라이스상(5kg/box)
결정사유
관세율표
제0813호
에는 "건조한 과실"을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 슬라이스상의 건조과실이므로 HSK0813.40-9000호로 분류함.