참조번호 분석47260-1254
시행일자 2003-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0813.40-9000
품명 Momordica charantia L, dried;Slice type
물품설명 건조한 여주과실의 슬라이스상(2gX20ea/box)
결정사유 관세율표 제0813호에는 "건조한 과실"을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 슬라이스상의 건조과실이므로 HSK0813.40-9000호로 분류함.