| 참조번호 | 분석47260-1240 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.20-3010 |
| 품명 | Chlorella;CHLORELLA EXCEL |
| 물품설명 | 클로렐라 분말을 타블렛상으로 한 것(200mg×450정×3팩) |
| 결정사유 | 본품은 단세포 녹조식물인 클로렐라 분말을 타블렛상(200mg×450정×3팩)으로 한 것이므로 관세율표 해설서 제2102호(B)항에 의거 HSK 2102.20-3010호에 분류함. |